信息时间:2024-09-30信息来源:宿豫专区阅读次数:

002001003 1ddf8551-7156-4d75-a8a8-d87af25d4c00 2024-09-30 00:00:00.0

招标编号:JSJY1110002023682001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿豫区来龙镇工业污水处理厂工程监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

上海宏波工程咨询管理有限公司

投标报价(%)

0.9

项目负责人

邹书忠

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

泗洪县城南污水处理厂迁建工程监理,嘉定南翔污水处理厂一期扩容工程,嘉定安亭污水处理厂三期扩建工程

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

第二中标候选人

单位名称

大洲设计咨询集团有限公司

投标报价(%)

0.9

项目负责人

 吴蒙

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

盐城市响水工业经济区陈北污水处理厂及配套管网工程监理服务项目,溧水经济开发区柘塘污水处理厂扩建和提标工程项目

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

第三中标候选人

单位名称

江苏国兴建设项目管理有限公司

投标报价(%)

0.9

项目负责人

蒋辉

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

泰兴经济开发区5万吨日工业污水处理工程,泰兴市虹桥工业园区20000吨天工业污水处理厂建设工程施工监理

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏中源工程管理股份有限公司

未按招标文件要求提交总监养老保险或医疗保险

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

详细评分汇总

得分

1

上海宏波工程咨询管理有限公司

98.66

98.66

2

大洲设计咨询集团有限公司

97.86

97.86

3

江苏国兴建设项目管理有限公司

95.67

95.67

4

江苏志信工程咨询有限公司

94.21

94.21

6、拟确定中标人:

7、备注:上海宏波工程咨询管理有限公司

   本中标候选人公示期自2024-09-30起,至2024-10-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁绿水污水处理有限公司

日期:2024年09月30